Новости о безопасности

Информация о безопасности дорожного движения.
    23 мая 2023, 13:22

По итогам 4 месяцев 2023 года в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 8 детей, что на 7 детей больше, чем в предыдущем году.
    Краевое родительское собрание "Профилактика детского травматизма при использовании СИМ (средств индивидуальной мобильности)".
    25 апреля 2023, 09:09

Информируем о проведении Краевого родительского собрания "Профилактика детского травматизма при использовании СИМ (средств индивидуальной мобильности)".
    Информация по предупреждению нападения на детей безнадзорных животных.
    24 января 2023, 21:28

Согласно данным УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому по состоянию на 20.01.2023 от укусов безнадзорных животных пострадало 3 несовершеннолетних, одна из которых получила серьёзные телесные повреждения и была госпитализирована в реанимационное отделение.
    Внимание, родители! Важная информация!.
    20 декабря 2022, 10:00

В прокуратуру города, Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа и органы внутренних дел поступил ряд анонимных сообщений, содержащих информацию о сервисе "ОК Live" социальной сети "Одноклассники".