• Доступная среда

Специально оборудованные учебные кабинеты в школе и дошкольной ступени не приспособлены для занятий лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Приспособленных объектов для проведения практических занятий в школе и дошкольной ступени школы здоровья.

Классы физики, химии, биологии, информатики не приспособлены для занятий лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Школьная библиотека не приспособлена для занятий лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Спортивный зал в школе не приспособлен для занятий спортом лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации, а также ее дошкольной ступени:

• Вход в школу не оборудован специальным пандусом для лиц с ограниченными возможностями.

В кабинетах информатики имеется доступ к сети интернет и информационным сетям, нет рабочих мест для лиц с ограниченными возможностями.

МБОУ «Основная школа № 37» не имеет жилых помещений, общежитий, интернатов приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.