• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МБОУ "Основная школа № 37" предоставляет бесплатное питание на основании следующих документов:

1. Постановление Правительства Камчатского края от 18.04.2014 № 183-П "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае"
    2. Закон Камчатского края от 12.02.2014 № 390 "О мерах  социальной поддержки отдельным категориям граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае" (с изменениями и дополнениями)
    3. Закон Камчатского края от 16.12.2009 № 352 "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Камчатском крае"

Стипендии и иные виды материальной поддержки (за исключением бесплатного питания) в МБОУ "Основная школа № 37" отсутствуют.

МБОУ "Основная школа № 37" общежитие, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляет.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предоставляет
    Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предоставляет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предоставляет

МБОУ "Основная школа № 37" не трудоустраивает выпускников.

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание